[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Гродно - Гезгалы

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Гродно - Гезгалы

19 ноября

07:00 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 22 мин. в пути

09:22 

агрогородок Гезгалы

ГЕЗГАЛЫ

300 р.

300 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

44

Можно купить за раз

5

10:15 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 14 мин. в пути

12:29 

агрогородок Гезгалы

ГЕЗГАЛЫ

300 р.

300 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

14:10 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 19 мин. в пути

16:29 

агрогородок Гезгалы

ГЕЗГАЛЫ

300 р.

300 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

17:40 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 12 мин. в пути

19:52 

агрогородок Гезгалы

ГЕЗГАЛЫ

300 р.

300 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

07:00 

Гродно

Автовокзал

2 часа 22 мин. в пути

09:22 

Гезгалы

Остановка

315 р.

315 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1

10:15 

Гродно

Автовокзал

2 часа 14 мин. в пути

12:29 

Гезгалы

Остановка

315 р.

315 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1

14:10 

Гродно

Автовокзал

2 часа 19 мин. в пути

16:29 

Гезгалы

Остановка

315 р.

315 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1

17:40 

Гродно

Автовокзал

2 часа 12 мин. в пути

19:52 

Гезгалы

Остановка

315 р.

315 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1
Купите билеты на автобус Гродно - Гезгалы онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Гродно - Гезгалы, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию