[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Гродно - Лида

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Гродно - Лида

24 октября

06:15 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 54 мин. в пути

08:09 

Лида

ЛИДА АВ

249 р.

249 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

06:55 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 45 мин. в пути

08:40 

Лида

ЛИДА АВ

245 р.

245 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

15

Можно купить за раз

5

07:30 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 54 мин. в пути

09:24 

Лида

ЛИДА АВ

238 р.

238 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

13

Можно купить за раз

5

07:45 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 35 мин. в пути

09:20 

Лида

ЛИДА АВ

288 р.

288 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

14

Можно купить за раз

5

10:25 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа в пути

12:25 

Лида

ЛИДА АВ

246 р.

246 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

17

Можно купить за раз

5

11:35 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 26 мин. в пути

14:01 

Лида

ЛИДА АВ

269 р.

269 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

19

Можно купить за раз

5

12:35 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа в пути

14:35 

Лида

ЛИДА АВ

211 р.

211 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

19

Можно купить за раз

5

13:30 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 20 мин. в пути

15:50 

Лида

ЛИДА АВ

269 р.

269 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

42

Можно купить за раз

5

14:00 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 45 мин. в пути

15:45 

Лида

ЛИДА АВ

232 р.

232 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

15:00 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 12 мин. в пути

17:12 

Лида

ЛИДА АВ

248 р.

248 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

28

Можно купить за раз

5

16:10 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 51 мин. в пути

18:01 

Лида

ЛИДА АВ

204 р.

204 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

19

Можно купить за раз

5

16:40 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа 20 мин. в пути

19:00 

Лида

ЛИДА АВ

269 р.

269 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

22

Можно купить за раз

5

18:00 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа в пути

20:00 

Лида

ЛИДА АВ

211 р.

211 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

18:40 

Гродно

ГРОДНО АВ

2 часа в пути

20:40 

Лида

ЛИДА АВ

230 р.

230 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

24

Можно купить за раз

5

20:00 

Гродно

ГРОДНО АВ

1 час 48 мин. в пути

21:48 

Лида

ЛИДА АВ

204 р.

204 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"

Модель автобуса

Не указана

Свободных мест

19

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Гродно - Лида онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Гродно - Лида, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию