[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Кировоград - Борисполь

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Кировоград - Борисполь

23 февраля

01:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

05:25 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

01:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

05:40 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

03:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа в пути

07:30 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

03:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 15 мин. в пути

07:45 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

04:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа в пути

08:30 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

04:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 15 мин. в пути

08:45 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

05:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

09:25 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

05:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 15 мин. в пути

09:45 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

06:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

10:25 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

06:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

10:40 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

07:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

11:25 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

07:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

11:40 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

08:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

12:25 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

08:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

12:40 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

10:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

13:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

10:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

14:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

11:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 25 мин. в пути

15:25 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

11:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 40 мин. в пути

15:40 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

15:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

16:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

16:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

17:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

17:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

18:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

15:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

18:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

15:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

19:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

16:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

19:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

16:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

20:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

17:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

20:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

17:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

21:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

21:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes-Benz 19 Мест

Свободных мест

6

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

22:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes-Benz 19 Мест

Свободных мест

6

Можно купить за раз

1-5

19:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

22:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

19:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

23:10 

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

20:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

23:55 

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

20:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 15 мин. в пути

00:15 24 февраля

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

21:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

01:25 24 февраля

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

21:30 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

01:40 24 февраля

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

23:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

3 часа 55 мин. в пути

02:55 24 февраля

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

23:00 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 10 мин. в пути

03:10 24 февраля

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

23:55 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа в пути

03:55 24 февраля

Борисполь

Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

23:55 

Кировоград

Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27

4 часа 15 мин. в пути

04:10 24 февраля

Борисполь

Аэропорт "Борисполь" Терминал D

992 р.

992 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Калещук К. А." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5
Купите билеты на автобус Кировоград - Борисполь онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Кировоград - Борисполь, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию