[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Лешно - Львов

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Лешно - Львов

24 октября

09:00 

Лешно

ул.Товарова 1

15 часов 30 мин. в пути

00:30 25 октября

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

1890 р.

1890 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

East West Help Desk

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

09:10 

Лешно

Лешно АС ул.Товарова, 1

0 часов 10 мин. в пути

09:20 

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1

2181 р.

2181 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Митченко С.М." ФОП

Модель автобуса

Van Hool EOS 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

09:30 

Лешно

Dworzec PKP

15 часов 50 мин. в пути

01:20 25 октября

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1

2228 р.

2228 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Люкс-рейзен" ТОВ

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

5

09:30 

Лешно

Dworzec PKP

15 часов 50 мин. в пути

01:20 25 октября

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1

2433 р.

2433 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Зелінський А.В." ФОП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

5

09:30 

Лешно

ул.Товарова 1

16 часов 15 мин. в пути

01:45 25 октября

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

2368 р.

2368 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Lux-Reisen

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

12:00 

Лешно

Лешно АС ул.Товарова, 1

15 часов 40 мин. в пути

03:40 25 октября

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1

1686 р.

1686 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

6

Можно купить за раз

5

12:00 

Лешно

Ж/Д вокзал

15 часов 50 мин. в пути

03:50 25 октября

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

2153 р.

2153 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

East West Help Desk

Модель автобуса

Mercedes (50 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

13:20 

Лешно

Ж/Д вокзал

11 часов в пути

00:20 25 октября

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

2004 р.

2004 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Stecik T.V.

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

19:10 

Лешно

Лешно АС ул.Товарова, 1

13 часов 40 мин. в пути

08:50 25 октября

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1

2122 р.

2122 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Федак Іван Михайлович"ФОП

Модель автобуса

Van Hool (Free) 51 Место

Свободных мест

9

Можно купить за раз

5

19:10 

Лешно

ул.Товарова 1

13 часов 50 мин. в пути

09:00 25 октября

Львов

Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

2291 р.

2291 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Agat/Partners

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

19:10 

Лешно

ул.Товарова 1

13 часов 50 мин. в пути

09:00 25 октября

Львов

Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

2291 р.

2291 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Fedak I.M.

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Лешно - Львов онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Лешно - Львов, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию