[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Люблин - Черновцы

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Люблин - Черновцы

15 декабря

00:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

14 часов в пути

14:30 

Черновцы

Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219

1628 р.

1628 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Прикарпатский Экспресс" ЧП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

4

Можно купить за раз

4

00:30 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

14 часов в пути

14:30 

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

1683 р.

1683 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Prykarpatskyy Express

Модель автобуса

SETRA TOP CLASS (59 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

11:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

13 часов 1 мин. в пути

00:01 16 декабря

Черновцы

Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219

1744 р.

1744 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

5

11:00 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

13 часов 5 мин. в пути

00:05 16 декабря

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

1529 р.

1529 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Ternvoyage

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

11:00 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

12 часов 55 мин. в пути

23:55 

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

2069 р.

2069 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Boreichuk M.I.

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

16:10 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

17 часов 50 мин. в пути

10:00 16 декабря

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

1224 р.

1224 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Denysivka TDV

Модель автобуса

Neoplan (49 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

19:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

12 часов в пути

07:30 16 декабря

Черновцы

Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219

2000 р.

2000 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"P-Trans"/"П-Транс" ООО

Модель автобуса

Setra (Free) 52 Места

Свободных мест

4

Можно купить за раз

4

19:30 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

12 часов в пути

07:30 16 декабря

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

2069 р.

2069 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

P-Trans TOV

Модель автобуса

Opiruk (55 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

20:20 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

13 часов 20 мин. в пути

09:40 16 декабря

Черновцы

Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219

1810 р.

1810 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Прикарпатский Экспресс" ЧП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

3

Можно купить за раз

3

20:20 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

13 часов 30 мин. в пути

09:50 16 декабря

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

1840 р.

1840 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Prykarpatskyy Express

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

20:55 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

15 часов 30 мин. в пути

12:25 16 декабря

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

1591 р.

1591 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Kovelske ATP

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

22:05 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

12 часов 40 мин. в пути

10:45 16 декабря

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

1254 р.

1254 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Denysivka Auto

Модель автобуса

Mercedes (65 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Люблин - Черновцы онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Люблин - Черновцы, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию