[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Люблин - Ровно

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Люблин - Ровно

23 февраля

01:05 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов 35 мин. в пути

10:40 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1217 р.

1217 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Н." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

20

Можно купить за раз

1-5

01:05 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

441 час 35 мин. в пути

10:40 13 марта

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1224 р.

1224 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Н." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

20

Можно купить за раз

1-5

01:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

10 часов 30 мин. в пути

12:00 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1484 р.

1484 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Кас-Транс" ТОВ

Модель автобуса

Мерседес 49 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

1-5

10:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 20 мин. в пути

17:20 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

908 р.

908 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Кміто Я.В." ФОП

Модель автобуса

SETRA S 215 HD 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:15 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 20 мин. в пути

18:35 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1113 р.

1113 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

16:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 55 мин. в пути

00:45 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1244 р.

1244 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Н." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

16:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 40 мин. в пути

01:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1525 р.

1525 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Дуда В.В." ФЛП

Модель автобуса

VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

1-5

16:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 40 мин. в пути

01:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1528 р.

1528 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ

Модель автобуса

VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

1-5

17:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 10 мин. в пути

01:40 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1906 р.

1906 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Т." ФЛП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

1-5

20:25 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 5 мин. в пути

04:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1272 р.

1272 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП

Модель автобуса

Сетра S 315 НDH 49 Мест

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

20:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов в пути

04:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

811 р.

811 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Евроклуб" ООО

Модель автобуса

MAN (free) 49 Мест

Свободных мест

17

Можно купить за раз

1-5

20:30 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов в пути

04:30 24 февраля

Ровно

Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

1239 р.

1239 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Euroclub

Модель автобуса

59 Мест

Свободных мест

56

Можно купить за раз

1-5

20:40 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 10 мин. в пути

04:50 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1452 р.

1452 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

Модель автобуса

Neoplan N116 49 Мест

Свободных мест

37

Можно купить за раз

1-5

21:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 35 мин. в пути

05:35 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1081 р.

1081 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Openline" Sp.z.o.o.

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

6

Можно купить за раз

1-5

22:15 

Люблин

Автовокзал "Люблин" улица Надставная; дом 1

7 часов 35 мин. в пути

05:50 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1287 р.

1287 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

37

Можно купить за раз

1-5

22:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 40 мин. в пути

06:10 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1103 р.

1103 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гречанюк В.И." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

1-5

22:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов 35 мин. в пути

08:05 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1208 р.

1208 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Восточно-Европейское путешествие" СП

Модель автобуса

Van Hool (Free) 51 Место

Свободных мест

49

Можно купить за раз

1-5

22:35 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов в пути

07:35 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1351 р.

1351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Т." ФЛП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

13

Можно купить за раз

1-5

23:10 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 20 мин. в пути

06:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1754 р.

1754 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Миськів В.Ю." ФОП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

28

Можно купить за раз

1-5

23:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 45 мин. в пути

07:15 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1081 р.

1081 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП

Модель автобуса

SETRA S 215 HD 49 Мест

Свободных мест

8

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 30 мин. в пути

07:20 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

932 р.

932 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Кміто Я.В." ФОП

Модель автобуса

MERCEDES-BENZ 22360 21 Место

Свободных мест

3

Можно купить за раз

1-3

01:05 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов 35 мин. в пути

10:40 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1163 р.

1163 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Н." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:05 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

441 час 35 мин. в пути

10:40 13 марта

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1168 р.

1168 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Н." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

10 часов 30 мин. в пути

12:00 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1419 р.

1419 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Кас-Транс" ТОВ

Модель автобуса

Мерседес 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 20 мин. в пути

17:20 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

869 р.

869 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Кміто Я.В." ФОП

Модель автобуса

SETRA S 215 HD 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:15 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 20 мин. в пути

18:35 

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1063 р.

1063 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 55 мин. в пути

00:45 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1189 р.

1189 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Н." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 40 мин. в пути

01:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1458 р.

1458 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Дуда В.В." ФЛП

Модель автобуса

VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 40 мин. в пути

01:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1461 р.

1461 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ

Модель автобуса

VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 10 мин. в пути

01:40 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1822 р.

1822 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Т." ФЛП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:25 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 5 мин. в пути

04:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1215 р.

1215 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП

Модель автобуса

Сетра S 315 НDH 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов в пути

04:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

776 р.

776 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Евроклуб" ООО

Модель автобуса

MAN (free) 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:30 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов в пути

04:30 24 февраля

Ровно

Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

1184 р.

1184 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Euroclub

Модель автобуса

59 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:40 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 10 мин. в пути

04:50 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1387 р.

1387 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

Модель автобуса

Neoplan N116 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 35 мин. в пути

05:35 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1033 р.

1033 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Openline" Sp.z.o.o.

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

22:15 

Люблин

Автовокзал "Люблин" улица Надставная; дом 1

7 часов 35 мин. в пути

05:50 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1230 р.

1230 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

22:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 40 мин. в пути

06:10 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1055 р.

1055 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гречанюк В.И." ФЛП

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

22:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов 35 мин. в пути

08:05 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1155 р.

1155 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Восточно-Европейское путешествие" СП

Модель автобуса

Van Hool (Free) 51 Место

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

22:35 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов в пути

07:35 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1292 р.

1292 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Мельник О.Т." ФЛП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

23:10 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 20 мин. в пути

06:30 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1676 р.

1676 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Миськів В.Ю." ФОП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

23:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 45 мин. в пути

07:15 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

1033 р.

1033 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП

Модель автобуса

SETRA S 215 HD 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 30 мин. в пути

07:20 24 февраля

Ровно

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40

891 р.

891 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Кміто Я.В." ФОП

Модель автобуса

MERCEDES-BENZ 22360 21 Место

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5
Купите билеты на автобус Люблин - Ровно онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Люблин - Ровно, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию