[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Люблин - Стрый

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Люблин - Стрый

15 декабря

11:00 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов 35 мин. в пути

19:35 

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1529 р.

1529 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Ternvoyage

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

11:00 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов 35 мин. в пути

19:35 

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1380 р.

1380 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Boreichuk M.I.

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

16:10 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

12 часов в пути

04:10 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1071 р.

1071 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Denysivka TDV

Модель автобуса

Neoplan (49 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

19:50 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

7 часов 50 мин. в пути

03:40 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1150 р.

1150 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Parypa O.I.

Модель автобуса

Neoplan (49 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

20:55 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

11 часов 25 мин. в пути

08:20 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1285 р.

1285 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Kovelske ATP

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

22:10 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов 35 мин. в пути

06:45 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

765 р.

765 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Pankiv

Модель автобуса

Pankiv (48 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

23:10 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

9 часов 5 мин. в пути

08:15 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1071 р.

1071 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Menyok N.I. FOP

Модель автобуса

Neoplan (49 seats)

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

23:50 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов 25 мин. в пути

08:15 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1224 р.

1224 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Agat/Partners

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5

23:50 

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia

8 часов 25 мин. в пути

08:15 16 декабря

Стрый

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

1224 р.

1224 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Agat/Partners

Модель автобуса

bus

Свободных мест

40

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Люблин - Стрый онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Люблин - Стрый, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию