[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Люблин - Тернополь

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Люблин - Тернополь

25 февраля

10:30 

Люблин

Dworzec PKP Lublin

16 часов 50 мин. в пути

03:20 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

2835 р.

2835 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Модель автобуса

SCANIA Century 49 Мест

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

14:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 55 мин. в пути

23:25 

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1045 р.

1045 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Openline" Sp.z.o.o.

Модель автобуса

Neoplan(Free) 49 Мест

Свободных мест

6

Можно купить за раз

1-5

15:55 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов 5 мин. в пути

01:00 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1089 р.

1089 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Конончук В.В." ФОП

Модель автобуса

SCANIA49 49 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 55 мин. в пути

02:55 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1613 р.

1613 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Форись С.А." ФОП

Модель автобуса

Neoplan 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

22:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 30 мин. в пути

06:30 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1293 р.

1293 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Модель автобуса

Neoplan 112 38 Мест

Свободных мест

29

Можно купить за раз

1-5

22:05 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 50 мин. в пути

06:55 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1221 р.

1221 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Денисівка-Авто" ПКП

Модель автобуса

Mercedes Benz (65) 65 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

22:25 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

7 часов 30 мин. в пути

05:55 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1745 р.

1745 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Модель автобуса

SCANIA Century 49 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

22:30 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 45 мин. в пути

07:15 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1271 р.

1271 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Восточно-Европейское путешествие" СП

Модель автобуса

Van Hool (Free) 51 Место

Свободных мест

48

Можно купить за раз

1-5

22:35 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

9 часов 20 мин. в пути

07:55 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1396 р.

1396 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Модель автобуса

SCANIA Century 49 Мест

Свободных мест

10

Можно купить за раз

1-5

23:00 

Люблин

Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6

8 часов 40 мин. в пути

07:40 26 февраля

Тернополь

Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7

1293 р.

1293 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Модель автобуса

Neoplan 112 38 Мест

Свободных мест

24

Можно купить за раз

1-5
Купите билеты на автобус Люблин - Тернополь онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Люблин - Тернополь, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию