[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Москва - Житомир

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Москва - Житомир

19 октября

16:00 

Москва

18 часов 30 мин. в пути

10:30 20 октября

Житомир

Автовокзал Центральный

1944 р.

1944 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Денисовка

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1

17:00 

Москва

17 часов в пути

10:00 20 октября

Житомир

Автовокзал Центральный

1286 р.

1286 р.

Оформление билета

Частичная предоплата

Перевозчик

Лис-Авто-Транс

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1

14:45 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

17 часов 15 мин. в пути

08:00 20 октября

Житомир

Житомир

2258 р.

2258 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович

Модель автобуса

Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )

Свободных мест

30

Можно купить за раз

5

14:45 

Москва

Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18 часов 15 мин. в пути

09:00 20 октября

Житомир

Житомир АС-1 ул. Киевская, 93

2423 р.

2423 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Стрыбко В.М." ФЛП

Модель автобуса

MAN 30 Мест

Свободных мест

27

Можно купить за раз

5

14:45 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

17 часов 25 мин. в пути

08:10 20 октября

Житомир

Автовокзал, ул.Киевская 93

2434 р.

2434 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Стрибко В.М.

Модель автобуса

MAN (31seats)

Свободных мест

4

Можно купить за раз

4

16:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

18 часов 30 мин. в пути

10:30 20 октября

Житомир

Житомир

1605 р.

1605 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"

Модель автобуса

38 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва

Новоясеневская АС

18 часов 30 мин. в пути

10:30 20 октября

Житомир

Автовокзал Центральный

2077 р.

2077 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Денисовка

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

16:20 

Москва

Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4

18 часов 10 мин. в пути

10:30 20 октября

Житомир

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93

2181 р.

2181 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Денисівка-плюс"

Модель автобуса

MAN S2000 49 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

5

16:20 

Москва

Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4

18 часов 15 мин. в пути

10:35 20 октября

Житомир

Автовокзал, ул.Киевская 93

2031 р.

2031 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

PKP Denysivka-Plus

Модель автобуса

Mercedes (49 seats)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

17:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

18 часов в пути

11:00 20 октября

Житомир

Житомир

1665 р.

1665 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

Модель автобуса

56 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

39

Можно купить за раз

5

17:00 

Москва

Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17 часов в пути

10:00 20 октября

Житомир

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93

1432 р.

1432 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

Модель автобуса

NEOPLAN 122 70 Мест

Свободных мест

26

Можно купить за раз

5

17:00 

Москва

Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18 часов в пути

11:00 20 октября

Житомир

Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93

1786 р.

1786 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

Модель автобуса

Neoplan122 56 Мест

Свободных мест

56

Можно купить за раз

5

14:45 

Москва (Теплый Стан)

17 часов 15 мин. в пути

08:00 20 октября

Житомир

Центральный автовокзал

2291 р.

2291 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович

Модель автобуса

Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва

Автостанция Новоясеневская

18 часов 30 мин. в пути

10:30 20 октября

Житомир

Автовокзал Центральный

2117 р.

2117 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Денисовка

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва (Теплый Стан)

18 часов 30 мин. в пути

10:30 20 октября

Житомир

Центральный автовокзал

1628 р.

1628 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"

Модель автобуса

38 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

17:00 

Москва (Теплый Стан)

18 часов в пути

11:00 20 октября

Житомир

Центральный автовокзал

1689 р.

1689 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

Модель автобуса

56 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Москва - Житомир онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Москва - Житомир, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию