[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Москва - Калуга

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Москва - Калуга

20 октября

06:40 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 5 мин. в пути

09:45 

Калуга

Калуга

518 р.

518 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ЗАО "Межавтотранс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

07:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

11:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

07:50 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

12:00 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

08:15 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

11:45 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

09:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

13:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

09:10 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 20 мин. в пути

12:30 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТП-Мещовское"

Модель автобуса

45 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

45

Можно купить за раз

5

09:45 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

13:55 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

10:10 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

13:40 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

10:45 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

14:55 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

42

Можно купить за раз

5

11:50 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

15:20 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

12:45 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа в пути

16:45 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

13:40 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

17:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

14:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

18:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

14:30 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 20 мин. в пути

17:50 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТП-Мещовское"

Модель автобуса

45 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

45

Можно купить за раз

5

14:55 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

18:25 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

15:15 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

19:25 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

15:40 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

19:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

15:50 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 5 мин. в пути

18:55 

Калуга

Калуга

491 р.

491 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

МУП "Хвастовическое АТП"

Модель автобуса

38 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

38

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

20:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

16:20 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 5 мин. в пути

19:25 

Калуга

Калуга

518 р.

518 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ЗАО "Межавтотранс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

42

Можно купить за раз

5

16:45 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

20:55 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

17:25 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

20:55 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

17:50 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 20 мин. в пути

21:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТП-Мещовское"

Модель автобуса

45 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

45

Можно купить за раз

5

18:00 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа 10 мин. в пути

22:10 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

18:40 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

4 часа в пути

22:40 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

5

19:10 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

22:40 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

20:20 

Москва

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

3 часа 30 мин. в пути

23:50 

Калуга

Калуга

552 р.

552 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

16

Можно купить за раз

5

06:40 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 5 мин. в пути

09:45 

Калуга

Автовокзал

525 р.

525 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ЗАО "Межавтотранс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

07:00 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

11:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

07:50 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

12:00 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

08:15 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

11:45 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

09:00 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

13:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

09:10 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 20 мин. в пути

12:30 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТП-Мещовское"

Модель автобуса

45 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

09:45 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

13:55 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

10:10 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

13:40 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

10:45 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

14:55 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

11:50 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

15:20 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

12:45 

Москва (Теплый Стан)

4 часа в пути

16:45 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

13:40 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

17:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

14:00 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

18:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

14:30 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 20 мин. в пути

17:50 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТП-Мещовское"

Модель автобуса

45 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

14:55 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

18:25 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

15:15 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

19:25 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

15:40 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

19:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

15:50 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 5 мин. в пути

18:55 

Калуга

Автовокзал

498 р.

498 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

МУП "Хвастовическое АТП"

Модель автобуса

38 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

20:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

16:20 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 5 мин. в пути

19:25 

Калуга

Автовокзал

525 р.

525 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ЗАО "Межавтотранс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

16:45 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

20:55 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

17:25 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

20:55 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

17:50 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 20 мин. в пути

21:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТП-Мещовское"

Модель автобуса

45 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

18:00 

Москва (Теплый Стан)

4 часа 10 мин. в пути

22:10 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

18:40 

Москва (Теплый Стан)

4 часа в пути

22:40 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "АТЭК"

Модель автобуса

43 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

19:10 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

22:40 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5

20:20 

Москва (Теплый Стан)

3 часа 30 мин. в пути

23:50 

Калуга

Автовокзал

559 р.

559 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Комавтотранс"

Модель автобуса

16 Мест Категория ТС "М2"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Москва - Калуга онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Москва - Калуга, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию