[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Москва - Киржач

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Москва - Киржач

22 февраля

07:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

09:00 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

1-5

08:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа 15 мин. в пути

10:15 

Киржач

Киржач

362 р.

362 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

34

Можно купить за раз

1-5

08:00 

Москва

Москва (Новогиреево)

2 часа в пути

10:00 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП Горьков Иван Григорьевич

Модель автобуса

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

Свободных мест

17

Можно купить за раз

1-5

08:30 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

10:30 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

1-5

09:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа 15 мин. в пути

11:15 

Киржач

Киржач

362 р.

362 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

32

Можно купить за раз

1-5

09:45 

Москва

Москва (Новогиреево)

2 часа в пути

11:45 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП Поларшинов Юрий Алексеевич

Модель автобуса

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

Свободных мест

17

Можно купить за раз

1-5

10:30 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

12:30 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

41

Можно купить за раз

1-5

11:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа 15 мин. в пути

13:15 

Киржач

Киржач

362 р.

362 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

33

Можно купить за раз

1-5

12:30 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

14:30 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

43

Можно купить за раз

1-5

12:45 

Москва

Москва (Новогиреево)

2 часа 15 мин. в пути

15:00 

Киржач

Киржач

255 р.

255 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП Седов Алексей Алексеевич

Модель автобуса

Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

Свободных мест

18

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

15:30 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

42

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа 15 мин. в пути

16:15 

Киржач

Киржач

362 р.

362 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

31

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

17:30 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

40

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

20:00 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1-1

20:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

22:00 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

36

Можно купить за раз

1-5

21:00 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа 15 мин. в пути

23:15 

Киржач

Киржач

362 р.

362 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

17

Можно купить за раз

1-5

21:30 

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

2 часа в пути

23:30 

Киржач

Киржач

319 р.

319 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

40

Можно купить за раз

1-5

07:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

09:00 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

10:15 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:00 

Москва

Автостанция Новогиреево

2 часа в пути

10:00 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП Горьков Иван Григорьевич

Модель автобуса

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

10:30 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

11:15 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:45 

Москва

Автостанция Новогиреево

2 часа в пути

11:45 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП Поларшинов Юрий Алексеевич

Модель автобуса

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

12:30 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

13:15 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

14:30 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:45 

Москва

Автостанция Новогиреево

2 часа 15 мин. в пути

15:00 

Киржач

Автовокзал

261 р.

261 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ИП Седов Алексей Алексеевич

Модель автобуса

Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

15:30 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

16:15 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

17:30 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

18:15 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

20:00 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

20:45 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

21:45 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

22:00 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:00 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа 15 мин. в пути

23:15 

Киржач

Автовокзал

351 р.

351 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Кольчугинский автобус"

Модель автобуса

35 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:30 

Москва

Автовокзал "Щелковский"

2 часа в пути

23:30 

Киржач

Автовокзал

314 р.

314 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Экспресс"

Модель автобуса

43 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5
Купите билеты на автобус Москва - Киржач онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Москва - Киржач, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию