[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Москва - Новошахтинск

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Москва - Новошахтинск

19 октября

14:30 

Москва

15 часов 15 мин. в пути

05:45 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

62

Можно купить за раз

5

19:30 

Москва

14 часов 50 мин. в пути

10:20 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

68

Можно купить за раз

5

15:15 

Москва

14 часов 30 мин. в пути

05:45 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

62

Можно купить за раз

5

20:15 

Москва

14 часов 5 мин. в пути

10:20 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

68

Можно купить за раз

5

14:00 

Москва

Москва (Южные Ворота)

16 часов 9 мин. в пути

06:09 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

951 р.

951 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО Автобусная Компания "Столичная"

Модель автобуса

69 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

54

Можно купить за раз

5

14:00 

Москва

Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16 часов 15 мин. в пути

06:15 20 октября

Новошахтинск

Поворот г. Новошахтинск 1005 км М-4

970 р.

970 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Модель автобуса

Сетра 78 Мест

Свободных мест

60

Можно купить за раз

5

14:30 

Москва

Москва (Орехово)

15 часов 15 мин. в пути

05:45 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

1039 р.

1039 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

60

Можно купить за раз

5

15:00 

Москва

Автостанция Красногвардейская

15 часов 9 мин. в пути

06:09 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

1546 р.

1546 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО Автобусная Компания "Столичная"

Модель автобуса

69 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

54

Можно купить за раз

5

15:00 

Москва

Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15 часов 15 мин. в пути

06:15 20 октября

Новошахтинск

Поворот г. Новошахтинск 1005 км М-4

970 р.

970 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Модель автобуса

Сетра 78 Мест

Свободных мест

60

Можно купить за раз

5

15:15 

Москва

Москва (Южные Ворота)

14 часов 30 мин. в пути

05:45 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

1039 р.

1039 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

60

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва

Москва (Южные Ворота)

16 часов 9 мин. в пути

08:09 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

951 р.

951 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО Автобусная Компания "Столичная"

Модель автобуса

69 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

63

Можно купить за раз

5

16:00 

Москва

Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16 часов 15 мин. в пути

08:15 20 октября

Новошахтинск

Поворот г. Новошахтинск 1005 км М-4

970 р.

970 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Модель автобуса

Сетра 78 Мест

Свободных мест

60

Можно купить за раз

5

17:00 

Москва

Автостанция Красногвардейская

15 часов 9 мин. в пути

08:09 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

1546 р.

1546 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО Автобусная Компания "Столичная"

Модель автобуса

69 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

63

Можно купить за раз

5

17:00 

Москва

Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15 часов 15 мин. в пути

08:15 20 октября

Новошахтинск

Поворот г. Новошахтинск 1005 км М-4

970 р.

970 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Модель автобуса

Сетра 78 Мест

Свободных мест

60

Можно купить за раз

5

19:00 

Москва

Москва (Южные Ворота)

16 часов 9 мин. в пути

11:09 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

951 р.

951 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО Автобусная Компания "Столичная"

Модель автобуса

69 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

65

Можно купить за раз

5

19:00 

Москва

Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16 часов 15 мин. в пути

11:15 20 октября

Новошахтинск

Поворот г. Новошахтинск 1005 км М-4

970 р.

970 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Модель автобуса

Сетра 78 Мест

Свободных мест

59

Можно купить за раз

5

19:30 

Москва

Москва (Южные Ворота)

14 часов 45 мин. в пути

10:15 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

951 р.

951 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Модель автобуса

60 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

59

Можно купить за раз

5

19:30 

Москва

Москва (Орехово)

14 часов 50 мин. в пути

10:20 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

1039 р.

1039 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

56

Можно купить за раз

5

20:00 

Москва

Автостанция Красногвардейская

15 часов 9 мин. в пути

11:09 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

1546 р.

1546 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО Автобусная Компания "Столичная"

Модель автобуса

69 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

65

Можно купить за раз

5

20:00 

Москва

Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15 часов 15 мин. в пути

11:15 20 октября

Новошахтинск

Поворот г. Новошахтинск 1005 км М-4

970 р.

970 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Модель автобуса

Сетра 78 Мест

Свободных мест

59

Можно купить за раз

5

20:00 

Москва

Москва (Орехово)

14 часов 20 мин. в пути

10:20 20 октября

Новошахтинск

Трасса М-4(Шахтинская развязка)

1176 р.

1176 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Югавтотранс

Модель автобуса

80 Мест

Свободных мест

26

Можно купить за раз

5

20:15 

Москва

Москва (Южные Ворота)

14 часов 5 мин. в пути

10:20 20 октября

Новошахтинск

х. Аютинский поворот с трассы

1039 р.

1039 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Надежда

Модель автобуса

Neoplan

Свободных мест

56

Можно купить за раз

5

20:30 

Москва

Автостанция Красногвардейская

13 часов 45 мин. в пути

10:15 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (поворот)

1546 р.

1546 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Модель автобуса

60 Мест Категория ТС "М3"

Свободных мест

59

Можно купить за раз

5

20:45 

Москва

Москва (Южные Ворота)

13 часов 30 мин. в пути

10:15 20 октября

Новошахтинск

Новошахтинск (трасса)

1189 р.

1189 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ООО "Югавтотранс"

Модель автобуса

42 Места Категория ТС "М3"

Свободных мест

38

Можно купить за раз

5

20:45 

Москва

Москва (Южные Ворота)

13 часов 35 мин. в пути

10:20 20 октября

Новошахтинск

Трасса М-4(Шахтинская развязка)

1176 р.

1176 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

Югавтотранс

Модель автобуса

80 Мест

Свободных мест

26

Можно купить за раз

5
Купите билеты на автобус Москва - Новошахтинск онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Москва - Новошахтинск, а также для бронирования поездки.

Дополнительная информация по сервису: Как оформить билет? | Ответы на вопросы по онлайн бронированию