[0,1,2]
-
+

Билеты на автобус Одесса - Киев

Сервис бронирования билетов на автобусы

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
-
+
Ctrl + Enter

Подождите, ищем доступные направления...

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Одесса - Киев

21 февраля

00:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

00:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

00:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

00:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

00:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

01:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

00:30 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

6 часов 30 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

892 р.

892 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Північтранс" ПАТ/"Маленький М. М." ФОП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

00:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

01:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

00:35 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 25 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1215 р.

1215 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

22

Можно купить за раз

1-5

00:35 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 25 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1017 р.

1017 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

4

Можно купить за раз

1-4

00:35 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 40 мин. в пути

08:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1236 р.

1236 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

4

Можно купить за раз

1-4

00:55 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1215 р.

1215 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

22

Можно купить за раз

1-5

00:55 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1017 р.

1017 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:55 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов 20 мин. в пути

08:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1236 р.

1236 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

01:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

01:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

01:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

01:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

02:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

01:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 35 мин. в пути

02:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

01:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

1 час 5 мин. в пути

02:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

02:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

02:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

02:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

03:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

02:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

03:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

03:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

03:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

03:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

03:55 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

03:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

04:25 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

03:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

04:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

04:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

04:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

04:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

05:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

04:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

05:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

05:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:00 

Одесса

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

0 часов 25 мин. в пути

05:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

860 р.

860 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Сервис-Люкс"/"Морозова Г.Ф."ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

3

Можно купить за раз

1-3

05:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

05:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

05:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

06:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

06:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 30 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1305 р.

1305 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 30 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1095 р.

1095 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

4

Можно купить за раз

1-4

05:45 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 25 мин. в пути

13:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1339 р.

1339 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

4

Можно купить за раз

1-4

05:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

06:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

06:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

06:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

06:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

06:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:10 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1305 р.

1305 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

06:10 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1095 р.

1095 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:10 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов в пути

13:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1339 р.

1339 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:20 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

07:05 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

06:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

07:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:35 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

07:20 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

07:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 5 мин. в пути

07:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

06:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 35 мин. в пути

07:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

07:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

08:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

07:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

08:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

08:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

08:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

07:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

08:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

14:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1135 р.

1135 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

08:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

08:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

08:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:05 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

08:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

08:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

09:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

08:50 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:20 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

09:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

09:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

08:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

09:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

09:50 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

09:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

10:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

10:10 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

10:40 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

09:55 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

16:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1135 р.

1135 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

10:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

10:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

10:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

10:30 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

11:00 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

11:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

11:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

11:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

10:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

11:35 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:05 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 55 мин. в пути

12:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:10 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

11:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:10 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

11:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

12:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

11:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

12:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 55 мин. в пути

12:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

12:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

11:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

12:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

18:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1135 р.

1135 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

12:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

12:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

12:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

12:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

12:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

13:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

12:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

13:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 40 мин. в пути

18:30 

Киев

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

782 р.

782 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

6 часов в пути

18:50 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

782 р.

782 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

13:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

13:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 30 мин. в пути

18:30 

Киев

Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова

917 р.

917 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

16

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 50 мин. в пути

18:50 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

917 р.

917 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

16

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

6 часов в пути

19:00 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1015 р.

1015 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter 18 Мест

Свободных мест

6

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

13:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

13:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:05 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

13:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:10 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

5 часов 20 мин. в пути

18:30 

Киев

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

913 р.

913 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

13:10 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

5 часов 50 мин. в пути

19:00 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

913 р.

913 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

13:20 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

14:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 30 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1215 р.

1215 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

22

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 30 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1017 р.

1017 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

2

Можно купить за раз

1-2

13:30 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 30 мин. в пути

21:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1236 р.

1236 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

2

Можно купить за раз

1-2

13:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

13:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

14:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:35 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 55 мин. в пути

14:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:50 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 10 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1215 р.

1215 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

22

Можно купить за раз

1-5

13:50 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 10 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1017 р.

1017 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

2

Можно купить за раз

1-2

13:50 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов 10 мин. в пути

21:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1236 р.

1236 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

3

Можно купить за раз

1-3

13:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

14:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

13:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

14:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1135 р.

1135 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

14:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

14:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

15:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

15:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

14:50 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

15:20 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

15:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

15:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

14:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

15:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

15:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

15:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

16:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

29

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 50 мин. в пути

21:20 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1048 р.

1048 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

16

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 30 мин. в пути

21:00 

Киев

Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова

840 р.

840 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

13

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 50 мин. в пути

21:20 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

924 р.

924 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

13

Можно купить за раз

1-5

15:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

15:50 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

16:20 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:45 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

5 часов 45 мин. в пути

21:30 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

980 р.

980 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

1-5

15:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

16:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

16:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

15:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

16:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

16:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

16:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

16:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

17:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

16:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

17:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

17:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

17:10 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

17:40 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

16:55 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

17:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

29

Можно купить за раз

1-5

17:15 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 15 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1305 р.

1305 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

17:15 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 15 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1095 р.

1095 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

4

Можно купить за раз

1-4

17:15 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 55 мин. в пути

00:10 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1339 р.

1339 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

1

Можно купить за раз

1-1

17:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

17:30 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

18:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:25 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

17:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:25 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

18:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

18:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

5 часов 55 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1305 р.

1305 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

14

Можно купить за раз

1-5

17:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

5 часов 55 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1095 р.

1095 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

2

Можно купить за раз

1-2

17:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 35 мин. в пути

00:10 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1339 р.

1339 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

2

Можно купить за раз

1-2

17:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

17:55 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

18:25 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

17:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

18:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

5 часов 59 мин. в пути

23:59 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1135 р.

1135 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

18:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

18:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:15 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

19:05 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

18:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

19:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:35 

Одесса

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

0 часов 15 мин. в пути

18:50 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

261 р.

261 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

18:35 

Одесса

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

0 часов 25 мин. в пути

19:00 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

913 р.

913 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

9

Можно купить за раз

1-5

18:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

18:55 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

19:25 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:45 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

19:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

18:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

19:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

19:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

19:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

19:30 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:00 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

19:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

20:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

20:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

19:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

20:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

21:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:25 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

20:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:25 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

21:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:35 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

21:20 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

21:10 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

21:40 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

20:55 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

21:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

21:15 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

7 часов 5 мин. в пути

04:20 22 февраля

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1034 р.

1034 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

22

Можно купить за раз

1-5

21:15 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 5 мин. в пути

04:20 22 февраля

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

863 р.

863 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:15 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 40 мин. в пути

04:55 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1081 р.

1081 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:15 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

22:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

21:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

21:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

21:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

22:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

21:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 45 мин. в пути

04:20 22 февраля

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1034 р.

1034 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

22

Можно купить за раз

1-5

21:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 45 мин. в пути

04:20 22 февраля

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

863 р.

863 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов 20 мин. в пути

04:55 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1081 р.

1081 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

21:35 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

22:20 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

21:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

22:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

21:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

22:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

22:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

22:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

22:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

22:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

22:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

23:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

22:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

23:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

22:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

23:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

22:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

23:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

23:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

23:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

23:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

23:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

23:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

00:05 22 февраля

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

23:30 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

5 часов в пути

04:30 22 февраля

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1135 р.

1135 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

15

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 20 мин. в пути

05:10 22 февраля

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1096 р.

1096 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 40 мин. в пути

05:30 22 февраля

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1096 р.

1096 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

6 часов 40 мин. в пути

06:30 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

1369 р.

1369 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

7

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

00:05 22 февраля

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

165 р.

165 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

23:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

00:35 22 февраля

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

275 р.

275 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

30

Можно купить за раз

1-5

00:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

00:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

00:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

01:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:30 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

6 часов 30 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

853 р.

853 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Північтранс" ПАТ/"Маленький М. М." ФОП

Модель автобуса

Setra 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

01:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:35 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 25 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1162 р.

1162 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:35 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 25 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:35 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 40 мин. в пути

08:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1181 р.

1181 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:55 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1162 р.

1162 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:55 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

07:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

00:55 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов 20 мин. в пути

08:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1181 р.

1181 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

01:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

01:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

02:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 35 мин. в пути

02:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

01:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

1 час 5 мин. в пути

02:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

02:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

02:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

02:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

03:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

02:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

03:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

03:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

03:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

03:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

03:55 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

03:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

04:25 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

03:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

04:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

04:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

04:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

04:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

05:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

04:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

05:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

05:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:00 

Одесса

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

0 часов 25 мин. в пути

05:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

822 р.

822 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Сервис-Люкс"/"Морозова Г.Ф."ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

05:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

05:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

06:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

06:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 30 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1247 р.

1247 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 30 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1047 р.

1047 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 25 мин. в пути

13:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1280 р.

1280 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

06:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

05:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

06:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

06:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

06:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

06:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:10 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1247 р.

1247 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:10 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 5 мин. в пути

12:15 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1047 р.

1047 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:10 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов в пути

13:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1280 р.

1280 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:20 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

07:05 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

06:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

07:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:35 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

07:20 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

07:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 5 мин. в пути

07:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

06:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 35 мин. в пути

07:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

07:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

08:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

07:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

08:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

08:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

08:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

07:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

08:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

14:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1085 р.

1085 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

08:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

08:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:05 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

08:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

08:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

09:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

08:50 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:20 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

09:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

09:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

08:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

09:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

09:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

09:50 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

09:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

10:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 25 мин. в пути

10:10 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 55 мин. в пути

10:40 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

09:55 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

16:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1085 р.

1085 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

10:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

10:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

10:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

10:30 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

11:00 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

11:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

11:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

11:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

10:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

11:35 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:05 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 55 мин. в пути

12:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:10 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

11:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:10 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

11:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

12:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

11:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

12:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 55 мин. в пути

12:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

12:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

11:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

12:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

18:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1085 р.

1085 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

12:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

12:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

12:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

12:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

12:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

13:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

12:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

13:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 40 мин. в пути

18:30 

Киев

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

749 р.

749 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

6 часов в пути

18:50 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

749 р.

749 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

13:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

12:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

13:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 30 мин. в пути

18:30 

Киев

Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова

877 р.

877 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 50 мин. в пути

18:50 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

877 р.

877 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

6 часов в пути

19:00 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

971 р.

971 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

13:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

13:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:05 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

13:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:10 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

5 часов 20 мин. в пути

18:30 

Киев

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

874 р.

874 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:10 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

5 часов 50 мин. в пути

19:00 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

874 р.

874 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:20 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

14:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 30 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1162 р.

1162 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 30 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

7 часов 30 мин. в пути

21:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1181 р.

1181 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

13:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

14:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:35 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 55 мин. в пути

14:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:50 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 10 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1162 р.

1162 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(46)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:50 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 10 мин. в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

972 р.

972 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:50 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

7 часов 10 мин. в пути

21:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1181 р.

1181 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

14:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

13:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

14:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

6 часов в пути

20:00 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1085 р.

1085 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:00 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

14:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 20 мин. в пути

14:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 50 мин. в пути

15:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

15:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

14:50 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

15:20 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

15:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

15:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

14:50 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

15:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

15:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

15:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

16:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 50 мин. в пути

21:20 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1002 р.

1002 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Укрвояж" ООО

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 30 мин. в пути

21:00 

Киев

Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова

804 р.

804 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:30 

Одесса

Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2

5 часов 50 мин. в пути

21:20 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

884 р.

884 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

15:50 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:35 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

16:20 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:45 

Одесса

Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58

5 часов 45 мин. в пути

21:30 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

938 р.

938 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Бондарь В.В." ФЛП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

16:40 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

16:05 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

15:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

16:35 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

16:55 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

16:25 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

16:55 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:25 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

17:10 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

16:40 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

17:10 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

17:25 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

17:10 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:55 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

17:40 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

16:55 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

17:45 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:15 

Одесса

Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б

6 часов 15 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1247 р.

1247 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:15 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 15 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1047 р.

1047 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:15 

Одесса

Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2

6 часов 55 мин. в пути

00:10 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1280 р.

1280 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

17:30 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

18:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:25 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 10 мин. в пути

17:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:25 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 40 мин. в пути

18:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:30 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

18:15 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

5 часов 55 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3

1247 р.

1247 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

ГЮНСЕЛ ТОВ

Модель автобуса

МАН(32)

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

5 часов 55 мин. в пути

23:30 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1047 р.

1047 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:35 

Одесса

Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21

6 часов 35 мин. в пути

00:10 22 февраля

Киев

Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"

1280 р.

1280 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Гюнсел" ООО

Модель автобуса

MAN 49 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

17:55 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

18:25 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

17:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 40 мин. в пути

18:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Одесса

Остановка ул. Колонтаевская, 67

5 часов 59 мин. в пути

23:59 

Киев

Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1085 р.

1085 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Івано О.М." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

18:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

18:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:15 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

19:05 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

18:35 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:20 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

19:05 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:35 

Одесса

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

0 часов 15 мин. в пути

18:50 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

269 р.

269 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:35 

Одесса

ст метро Теремки проспект Академика Глушкова

0 часов 25 мин. в пути

19:00 

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

874 р.

874 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"Колісник В. І." ФОП

Модель автобуса

Mercedes Benz (Free) 62 Места

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

18:55 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:40 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

19:25 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:45 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

19:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

18:50 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 45 мин. в пути

19:35 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

19:15 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:00 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

19:45 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

19:30 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:15 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:00 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

19:45 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:30 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:15 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:40 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

20:30 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

20:00 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

19:45 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:30 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 15 мин. в пути

20:20 

Киев

Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана

190 р.

190 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:05 

Одесса

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

0 часов 45 мин. в пути

20:50 

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

281 р.

281 р.

Оформление билета

Электронный билет

Перевозчик

"АТАСС-Борисполь" ПАО

Модель автобуса

Yutong (free) 30 Мест

Свободных мест

5

Можно купить за раз

1-5

20:10 

Одесса

Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы

0 часов 50 мин. в пути

21:00 

Киев

Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"

281 р.

281 р.